Поиск телефона в автомобиле
Активируйте Bluetooth в телефоне и убедитесь в настройках, что телефон "виден" для других устройств.
Если нет ни одного подсоединенного телефона, нажмите
. В противном случае перейдите к настройкам
в нижней части центрального дисплея и затем нажмите на Подключения и Bluetooth. Если телефон отсутствует в списке устройств1, выберите Связать новое устройство.
![P5P6-iCup-2222-adding phone symbol](https://www.volvocars.com/images/support/img9f73bb0b38736b27c0a8015246cbb651_1_--_--_VOICEpnghigh.png?imwidth=1280)
![iCup-2037-Settings symbol](https://www.volvocars.com/images/support/imgf1c5d0bf5cacf617c0a801521667c9fa_2_--_--_VOICEpnghigh.png?imwidth=1280)
Появляется список доступных устройств Bluetooth. Список обновляется по мере обнаружения новых устройств.
Нажмите на название телефона, который вы хотите подключить.
Убедитесь, что цифровой код, указанный в автомобиле, соответствует коду в телефоне и, если это так, подтвердите.
В телефоне выберите принять или отклонить некоторые условия для телефонных контактов или сообщений.
Телефон по умолчанию подключается для телефонной связи и передачи медиаданных2.
Нажмите Готово.
Примечание
- В некоторых телефонах необходимо активировать функцию сообщений.
- Если контакты и сообщения не показываются в автомобиле несмотря на то, что функция активирована, отсоедините телефон, а затем подсоедините его еще раз.
- Не все телефоны могут показывать контакты и сообщения в автомобиле, так как не все телефоны полностью совместимы с автомобилем.
Примечание
Во время обновления операционной системы телефона подключение телефона может быть нарушено. В этом случае удалите телефон из автомобиля и затем вновь выполните подключение.