Предупреждение
Для зарядки автомобиль разрешается подключать только к заземленным гнездам, соответствующим нормативным требованиям. Если номинальная мощность электрической цепи или гнезда неизвестна, для проверки обратитесь к дипломированному электрику. Использование степени зарядки, превышающего номинальный ток электрического гнезда или цепи, может стать причиной возгорания или повреждения цепи.
Предупреждение
- Прерыватель заземления в зарядном кабеле помогает защитить систему зарядки автомобиля, но не может гарантировать, что перегрузка никогда не произойдет.
Важно!
Прерыватель заземления не защищает сетевое гнездо/электрооборудование.
![P5P6-2017- Electric drive- Control module cable](https://www.volvocars.com/images/support/imgde2345d8a617445ec0a8015217ebae26_2_--_--_VOICEpnghigh.png?imwidth=1280)
Светодиод
При срабатывании в регуляторе устройства защиты от замыкания на землю красная светодиодная лампа включается и горит, не мигая, – проверьте состояние сетевого гнезда. Обратитесь за помощью к дипломированному электрику для проверки гнезда или попытайтесь использовать другое гнездо.
![P6-2017- XC40H Control unit current](https://www.volvocars.com/images/support/imgfa9fd2cba63bd9b5c0a8015241fa6783_1_--_--_VOICEpnghigh.png?imwidth=1280)
Важно!
- Проверьте мощность электрического гнезда.
- В случае превышения общей нагрузки прочее электронное оборудование, подключенное к цепи того же предохранителя, отключается.
- Не включайте зарядный кабель в розетку, если она изношена, сломана или повреждена иным образом.